Subasta 905, Lote # 93
ÁGUEDA LOZANO
(Cuauhtémoc, Chihuahua, 1944 - )
Sin título
Firmadas y fechadas 1986
Serigrafías 18 / 200 y 199/ 200
Piezas: 2
Con sello de agua de Arte Núcleo.
58 x 58 cm cada una
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |